Страница участника конкурса "Воспитатель года Дагестана 2024"

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Я рада приветствовать вас на своей страничке. Здесь вы познакомитесь со мной, с детским садом, которому я отдаю всю себя, с моими воспитанниками.
Создание интернет портфолио для меня - это не только хорошая возможность повысить свой профессиональный уровень в сфере информационно коммуникативных технологий, но и возможность повысить сферу профессионального общения, обогатить педагогический опыт по актуальным проблемам.
    Моя страничка предназначена для коллег, родителей и детей. Я надеюсь, что посетив ее, Вы найдете для себя что-то новое, интересное и полезное.
    Удачи Вам, любви, терпения и взаимопонимания!!!

МОЕ ЖИЗНЕННОЕ

Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО

Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно.

2020-21 Занятия День народного единства2.jpg

img20240328_15101670_0018.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Я ВОСПИТАТЕЛЬ И ЭТО ЗДОРОВО!

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.