Конкурс "Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах" в 2024 году

Методическая разработка. Проект «Безопасная дорога»

08.04.2024

Все мы живем в обществе, где надо соблюдать определенные нормы и правила поведения в дорожно-транспортной обстановке. Зачастую виновниками дорожно-транспортных происшествий являются сами дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах, неправильно входят в транспортные средства и выходят из них. Однако дети дошкольного возраста – это особая категория пешеходов и пассажиров. Я думаю, что сегодня уже никого не надо убеждать в том, что чем раньше мы познакомим ребенка с правилами дорожного движения, научим его навыкам культуры поведения на дорогах, тем меньше будет дорожно-транспортных происшествий.

Методическая разработка. Проект «Безопасная дорога».docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.